(Sun - 16 Jun 2024 | 01:29:48)   آخر تحديث
https://www.albaraka.com.sy/
https://www.facebook.com/Marota.city/
https://www.facebook.com/100478385043478/posts/526713362419976/
محليات

هيئة الاستشعار عن بعد تصدر خارطة استعمالات الأراضي لكامل سورية

  [ إقرأ أيضاً ... ]
 
البحث في الموقع
أخبار اليوم

“دعوات وصلوات لشفاء السيدة الأولى أسماء الأسد”… مبادرة لجرحى محافظة طرطوس

  [ إقرأ أيضاً ... ]
 
http://www.
http://www.
 ::::   مشافي التعليم الجامعي جاهزة خلال عطلة عيد الأضحى المبارك   ::::   وزير الاتصالات: القانون 24 سينعكس إيجاباً على تطوير قطاع الاتصالات الثابتة والخلوية   ::::   الخارجية: قسم التصديق يستقبل المواطنين يومي السبت الـ 15 والـ 22 القادمين   ::::   الرئيس الأسد يصدر قانوناً يقضي بالتشدد في عقوبات وغرامات سرقة مكونات شبكتي الكهرباء والاتصالات   ::::   السياحة تستعد لعطلة عيد الأضحى المبارك   ::::   مدير عام منظمة أكساد يلتقي مدير عام منظمة (سيام) الفرنسية في بيروت   ::::   أكساد» تشارك في اجتماع دولي لبحث التوسع في زراعات القمح بالمنطقة وتطوير القطاع الزراعي في لبنان   ::::   هيئة الاستشعار عن بعد تصدر خارطة استعمالات الأراضي لكامل سورية   ::::   وزير الكهرباء: افتتاح مشاريع جديدة ريحية باستطاعة تتجاوز 200 ميغا واط خلال النصف الثاني من العام   ::::   التجارة الداخلية تضبط معامل فيها مواد غذائية غير صالحة للاستهلاك بريف دمشق   ::::   إصابة سبعة أشخاص جراء حادث سير على طريق حمص دمشق   ::::   الرئيس الأسد يصدر قانون إحداث “الشركة العامة للصناعات الغذائية”   ::::   ورشة تشاورية للتوافق على الأولويات الصحية   ::::   بنك البركة سورية حصاد 2023.. توزيع ستون مليار ليرة سورية أرباح على المساهمين، وزيادة بنسبة 100% من رأسمال، خدمات تعزز التحول الرقمي، ويحصد جائزتين إقليميتين   ::::   وزير الصحة يبحث مع وفد الصحة العالمية دعم الأولويات الخاصة بالاستراتيجية الصحية   ::::   استنفار تمويني للرقابة على الأسواق مع قرب حلول عيد الأضحى   ::::   وزارة المالية: صرف المنحة سيكون اعتباراً من يوم غد الثلاثاء   ::::   اعتماد خطة متكاملة لمكافحة الحرائق باللاذقية   ::::   وفاة شخصين جراء انفجار صهريج محروقات شرقي حمص   ::::   “دعوات وصلوات لشفاء السيدة الأولى أسماء الأسد”… مبادرة لجرحى محافظة طرطوس 
http://www.
أرشيف أخبار التشريعات الرئيسية » أخبار التشريعات
الرئيس الأسد يصدر مرسوما يتضمن أسماء الفائزين بعضوية مجلس الشعب للدور التشريعي الثاني

أصدر السيد الرئيس بشار الأسد اليوم المرسوم رقم 127 لعام 2016 المتضمن أسماء الفائزين بعضوية مجلس الشعب للدور التشريعي الثاني.

وفيما يلي نص المرسوم.

المرسوم رقم (127)

رئيس الجمهورية

بناء على أحكام الدستور

وعلى أحكام قانون الانتخابات العامة رقم 5 تاريخ 24-3-2014.

وعلى المرسوم رقم 63 تاريخ 22-2-2016.

وعلى محضر اللجنة القضائية العليا للانتخابات المؤرخ في 16-4-2016

يرسم ما يلي..

المادة 1- يسمى السيدات والسادة الاتية أسماوءهم اعضاء في مجلس الشعب للدور التشريعي الثاني..

1/ دائرة محافظة دمشق الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين /أ/                        قطاع باقي فئات الشعب/ب/
م/ الاسم والشهرة                                    م/ الاسم والشهرة
1/عباس عبد الكريم صندوق                         1/أحمد نبيل كزبري
2/عاطف محمد الزيبق                                  2/حسيب نديم طحان
3/عهد صالح الكنج                                     3/ محمد خير أحمد العكام
4/مها علي شبيرو                                      4/ عارف محمد وفا الطويل
5/ منى أحمد سكر                                    5/ نبيل محمد طعمة
6/ محمد عزت مظهر عربي كاتبي                   6/ محمد بشير مسلم الشربجي
7/ فرح محمد زهير حمشو                           7/ ماري شحادة البيطار
8/سامر عبد الهادي الايوبي                        8/ محمد جهاد أديب اللحام
9/عمر سليم أوسي                                   9/عمار خالد بكداش
10/محمد أكرم محمد تيسير العجلاني           10/ سمير جميل حجار
11/ محمد صابر حمشو
12/محمد همام محمد عدنان مسوتي
13/سامر محمد الدبس
14/هادي عباس شرف
15/طريف عبد المجيد قوطرش
16/خليل جرجي طعمة
17/أنس غسان زريع
18/محمد ماهر محمد بدر الدين البستاني
19/نورا مارديروس اريمسيان

2/دائرة محافظة ريف دمشق الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين      /أ/ قطاع باقي فئات الشعب /ب/
م/الاسم والشهرة             م/الاسم والشهرة
1/ جورجينا رزق                  1/ احمد زيتون
2/جمال القادري                2/ زياد سكري
3/ موفق جمعة                 3/ريمون هلال
4/ الياس مراد                 4/ محمد خير سريول
5/ عماد نمور                  5/حمزى شاهين
6/جميل الجبه جي          6/ اسامة مصطفى
7/ علي الشيخ                 7/ محمد أسعد
8/ ماجد حليمة                8/ مهند زيد
9/شحاذة ابو حامد             9/ محمد قبنض
10/ محمد خير النادر

3/ دائرة محافظة حمص الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين                             /أ/ قطاع باقي فئات الشعب/ ب/
م/ الاسم والشهرة                                    م/الاسم والشهرة
1/ سناء أبو زيد                                         1/ جمال أحمد رابعة
2/ ساجي يونس طعمة                              2/ أحمد كاسر العلي
3/ محمد معروف عبدالوارث اتماز السباعي    3/صالح محمد معروف
4/ لانا لايز سليمان                                  4/ عبد العزيز طراد الملحم
5/ توفيق احمد اسكندر                               5/ بديع برهان الدروبي
6/ محمد حسن رعد                                  6/ جرجس عزيز الشنور
7/ معروف غثوان الذياب                               7/ بشار ندرة اليازجي
8/ فاديا يوسف ديب                                  8/ محمد نزار غالب شرفو
9/ سامي قاسم امين                              9/ فراس شريف السلوم
10/ مشعل محمد الحمود                        10/ وائل أحمد ملحم
11/ هزار فايز الدقس                              11/ مهران موسى ماضي
12/ محمد محمد سليم السباعي

4/ دائرة محافظة حماة الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين                                      /أ/ قطاع باقي فئات الشعب/ب/
م/ الاسم والشهرة                                           م/ الاسم والشهرة
1/غادة محمد ابراهيم                                       1/أيمن محمد ملندي
2/ محمد علوش جغيلي                                      2/ محمود عبد الحميد جوخدار
3/ عبد الرحمن يوسف ازكاحي                             3/عبد الكريم عبيد الباكير
4/ سلام عبد القادر سنقر                                   4/محمد أحمد العجي
5/ عبد الكريم احمد السبسبي                            5/ خضر عبود الصالح
6/ فاضل محمد وردة                                          6/ ماهر جبرة لباد
7/ ماهر محفوظ قاورما                                         7/ مازن أحمد عزوز
8/ حامد محمود حسن                                        8/ دولات سلمان المرشد
9/ حسين يوسف عباس                                     9/ وضاح محمد مخلص مراد
10/محمود صالح العبد السلام
11/ بديع محمود الحسين
12/جمال محمود يوسف / جمال ابو سمرة/
13/عبد الكريم معاط الاسماعيل

5/ دائرة محافظة حلب الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين /أ/                                قطاع باقي فئات الشعب/ب/
م/ الاسم والشهرة                                          م/الاسم والشهرة
1/نهى جانات بنت محمد                                  1/محمد ماهر موقع بن محمد
2/أميرة ستيفانو بنت جورج                                2/معن قنبور بن ابراهيم
3/ حسين فرحو بن فوزي                                   3/عبد المجيد كواكبي بن محمد عادل
4/ مهند الحاج علي بن محمد علي                      4/سلوم السلوم بن محمد
5/ محمد ربيع قلعه جي بن محمد نذير                  5/محمد يحيى كعدان بن محمد أسعد
6/ حسام قاطرجي بن أحمد رشدي                     6/ مصطفى سعد علبي بن أحمد
7/ ماهر خياطة بن محمد                                    7/ محمد جلال درويش بن عبد الغني
8/ فارس الشهابي بن أحمد
9/ نجدة انزور بن اسماعيل
10/بطرس مرجانه بن يوسف
11/ جيراير رانيسيان بن اوخانس
12/ ال حسن بري بن محمد شعبان
13/ زينب خولا بنت عبد الستار

6/ دائرة مناطق محافظة حلب الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين/أ/                             قطاع باقي فئات الشعب/ب/
م/ الاسم والشهرة                                        م/الاسم والشهرة
1/ علي الزيدان بن أسود                                  1/ عبد الله حاجى وردي بن أحمد
2/جمانة أرمنازي أبو شعر                                  2/ منال الشيخ أمين بنت عيداوي
3/قاسم حسن بن محمد                                  3/ عبد الرزاق بركات بن صالح
4/ محمد الحزوري بن عبد الله                              4/ الان بكر بن محمد علي
5/محمد فواز بن عباس                                       5/ فهد أمين بن محمد
6/ عبد الخلاوي بن خليل                                  6/ محمد البطران بن حجي
7/ حسين جاسم حمد بن علي                          7/ علي علي المصطفى بن محمد
8/ عمر العاروب بن أحمد                                     8/ أحمد مرعي بن عبد السلام
9/علي العلي العبدو الصطوف بن محمود                9/ ناصر كريم بن محمد
10/ سهيل العبد الله بن مصطفى                         10/ عمر الحمدو بن حسين محمود
11/ حسين حسون بن أحمد                              11/ حسن شهيد بن محمد
12/ فاضل كعده بن حسين                                 12/مجيب الرحمن الدندن بن موسى
13/ فارس جنيدان بن محمد نو ر                          13/ أحمد الحمرا بن العلي
14/ عمر الحسن بن حسين                               14/ علي خليل بشار بن أحمد
15/ عبيد العبيد العيسى بن شريف                      15/ خلدون عويس بن إبراهيم
16/ حسين الجمعة الحاج قاسم
17/ فهمي حسن بن محمد

/7/ دائرة محافظة إدلب الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين                      /أ/ قطاع باقي فئات الشعب /ب/
م/الاسم والشهرة                           م/ الاسم والشهرة
1/شيرين عبد العزيز اليوسف              1/يحيى أحمد حاج عوض
2/ فيصل محمد المحمود                   2/فاطمة محمد بشير خميس
3/ خالد حسن الضاهر                         3/صفوان محمد قربي
4/ أحمد الحسن الهلال                          4/ جمال سليمان مصطو
5/ غياث حسن القطيني                      5/ محمد طلال ابراهيم عاطف حوري
6/ أحمد ديب قباني                           6/ محمد حسين راغب الحسين
7/ عبد الواحد محمد رزوق
8/ سمير محمد الإسماعيل
9/ محمد زاهر عثمان اليوسفي
10/ محمد طارق عبد الله دعبول
11/ زكوان بن محمد حسيب عاصي
12/ نضال عبد الله حميدي

/8/ دائرة محافظة اللاذقية الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين                     /أ/ قطاع باقي فئات الشعب /ب/
م/ الاسم والشهرة                           م/ الاسم والشهرة
1/عمار بديع الأسد                          1/مازن حاتم عمران
2/زهير لبيد رمضان                             2/أيهم نجدت جريكوس
3/ محمد عبد الله عجيل                    3/ فيحاء علي طريفي
4/ بسام سليمان سودان                 4/نزار علي السكيف
5/ سمير إبراهيم الخطيب              5/سامر اسماعيل شيحا
6/اسكندر لوقا حداد                    6/سمير سامي نصير
7/مصطفى غازي خير بيك            7/نور عدنان شغري
8/فواز بهجت نصور                      8/عدنان عبد الله الظرف
9/نبيل جميل صالح

/9/ دائرة محافظة طرطوس الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين/أ/       قطاع باقي فئات الشعب/ب/
م/ الاسم والشهرة                م/ الاسم والشهرة
1/ديما علي سليمان                  1/أيمن عبد الكريم بلال
2/طوني عزيز حنا                      2/رامي محمد صالح
3/نورا سلمان حسن                 3/ سائر علي إبراهيم
4/خالد يحيى خدوج                  4/خير الدين عبد الستار السيد
5/باسل سليمان عيسى            5/إيناس محمد خير الملوحي
6/أشواق أيوب عباس                 6/ناصر عيسى سليمان
7/خضر محمد حسين

/10/ دائرة محافظة الرقة الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين                     /أ/ قطاع باقي فئات الشعب/ب/
م/ الاسم والشهرة                         م/ الاسم والشهرة
1/ مها محمد علي العجيلي              1/أحمد محمد المحمود الدرويش
2/موسى أسعد الإبراهيم                 2/إسماعيل عبيد العبيد العبد الحجو
3/خالد محمد درويش                        3/عبد الباسط حمادة العليوي
4/خليل إبراهيم الكشة                     4/فيصل إبراهيم حجي عمر

syriandays
الإثنين 2016-05-02
  05:48:12
عودة إرسال لصديق طباعة إضافة تعليق  

هل ترغب في التعليق على الموضوع ؟ 
: الاسم
: الدولة
: عنوان التعليق
: نص التعليق

: أدخل الرمز
   
https://www.facebook.com/profile.php?id=100067240434120&mibextid=ZbWKwL
http://www.siib.sy/
https://www.takamol.sy/#
https://chamwings.com/ar/
http://www.sebcsyria.com
صحافة وإعلام

اتحاد الصحفيين يقر عدداً من التعديلات على الرسوم المالية والخدمات

  [ إقرأ أيضاً ... ]
 
السياحة والسفر

الخارجية: قسم التصديق يستقبل المواطنين يومي السبت الـ 15 والـ 22 القادمين

  [ إقرأ أيضاً ... ]
 
كاريكاتير

بقائكم في البيت هو الحل لسلامتكم

  [ إقرأ أيضاً ... ]
 
قائمة بريدية
اشتراك
إلغاء الاشتراك

جميع الحقوق محفوظة لموقع syriandays - syrianews - سيريانديز- أخبار سورية © 2006 - 2024
Powered by Ten-neT.biz ©